В страшное ДТП на калужской трассе с участием фуры попала машина брянского замгубернатора

icon 24/04/2016
icon 11:02
Главная новость Важная новость
В страшное ДТП на калужской трассе с участием фуры попала машина брянского замгубернатора

Автор:

Иномарка Toyota Camry, которая в результате ДТП на федеральной трассе М-3 «Украина» в Калужской области попала под фуру, принадлежала правительству Брянской области.

Как стало известно «БрянскToday», на ней ездит заместитель губернатора Геннадий Лемешов, который часто бывает в Москве. Там он руководит постоянным представительством Правительства Брянщины при Правительстве РФ.

Самого чиновника в автомобиле в момент ДТП не было.

Кто был пассажиром иномарки, пока неизвестно.

По данным ТАСС, автомобиль Toyota Camry приписан к гаражу правительства Брянской области. В последнее время он обслуживал представительство региона при правительстве РФ в Москве. По предварительным данным, никого из руководителей региона в автомобиле не было. В аварии погиб водитель, прикомандированный к московскому представительству брянского региона. Личность пассажира устанавливается.

По информации источника, ДТП с участием большегруза IVECO, микроавтобуса Renault и легкового автомобиля Toyota Camry произошло накануне около 22:00 мск на 89 км федеральной трассы М-3 «Украина» в Боровском районе Калужской области. В результате аварии погиб водитель легковушки, ранен пассажир этого же автомобиля. Он доставлен в больницу Обнинска. По предварительной версии, в Toyota Camry в попутном направлении врезался микроавтобус, после чего легковушка вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с фурой. Водитель погиб на месте.

Все три машины имеют номерные знаки брянского региона.