Патрушев в Брянске рассказал, как защитить критические объекты в Калужской области
©
В Брянске состоялось выездное заседание Совбеза, посвященное антитеррористической защищенности критически важных объектов ЦФО. Об этом пишут наши коллеги из "Новостей Брянска".
Как заявил в ходе данного мероприятия секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, указанные объекты необходимо прикрыть, усилив средствами ПВО и контрбатарейной борьбы.
Уже несколько областей Центральной России, причем не только приграничных, сталкивались с угрозой различным объектам. Как мы уже писали, беспилотники сбивали в районе Шайковки в Калужской области, регулярно происходят обстрелы Брянской, Курской и Белгородской областей.
Также Патрушев сообщил, что в ЦФО с начала года совершено 23 теракта, и удалось предотвратить девять попыток диверсий.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Житель Калужской области вернулся из плена по обмену
ПВО Калужской области сбили 18 беспилотников ночью
Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
В Калужской области создан штаб Единого национального центра
Главные новости