Беспилотник снова атаковал калужских соседей
©
Беспилотник снова совершил атаку на нефтебазу в соседнем Калужской области регионе. На этот раз в Орловской области.
Как сообщают наши коллеги из "Орловских Новостей" со ссылкой на губернатора региона, сегодня, около 4 часов утра, беспилотник совершил подрыв нефтебазы в с. Стальной Конь. Пострадавших нет.
Напомним, что это не первый за последние сутки случай атаки на нефтехранилища. Накануне в Брянской области произошёл аналогичный инцидент.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Житель Калужской области вернулся из плена по обмену
ПВО Калужской области сбили 18 беспилотников ночью
Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
В Калужской области создан штаб Единого национального центра
Главные новости