Калужанка зверски расправилась со своей трехмесячной дочкой

icon 01/02/2023
icon 11:56
Главная новость
Калужанка зверски расправилась со своей трехмесячной дочкой

Автор:

Калужская прокуратура сообщила о жутком избиении трехмесячной девочки собственной матерью. В отношении 34-летней калужанки утверждено обвинение по уголовному делу.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в ноябре 2022 года женщина поссорилась по телефону с гражданским мужем и решила выплеснуть своей гнев на малышку. Сперва она ударила ее об угол стены, после чего вынесла ее в подъезд и оставила лежать там, не оказав помощи после избиения.

Через какое-то время мамаша забрала ребенка с лестничной площадки и унесла обратно в квартиру, где попыталась задушить. Девочка перестала двигаться, после чего обвиняемая отпустила ее. Скорую помощь вызвала бабушка, трехмесячную малышку отвезли в медучреждение и оказали необходимую помощь.

По заключению медиков, здоровью девочки причинен тяжкий вред. Ее изъяли из семьи и поместили в социальное учреждение. Уголовное дело о покушении на убийство своего малолетнего ребенка, находящегося в беспомощном состоянии, а также неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего направлено в суд.