Наказали подрядчика, сорвавшего сроки ремонта детской школы искусств в Калужской области
© -
В Калужской области наказали директора подрядной организации за не соблюдение сроков капитального ремонта детской школы искусств.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, в Спас-Деменском районе подрядная организация не соблюла сроки работ, указанные в договоре с администрацией города. Объектом договора была детская школа искусств, которой требовался капитальный ремонт.
В связи с нарушением обязательств на директора организации завели административное дело, в результате рассмотрения которого он был оштрафован на 35 тысяч рублей. По информации наших источников, подрядчиком была компания «Уют Сервис». И это уже не первый случай, когда компания срывает сроки выполнения работ, ранее мы писали об этом.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калужской области уничтожены четыре БПЛА ночью
В Калуге подростка-зацепера задержали на троллейбусе
Ремонт дорог в Анненках осложнил парковку в Калуге
В Калуге подозревают москвича в поджоге дачного дома