Житель Калуги хотел порезать знакомого, а в результате выместил зло на машине

icon 18/04/2023
icon 05:30

© -

-

36-летний калужанин поругался с другом и пришел на разборки, но в результате пострадала только машина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области, к ним обратился владелец пострадавшей машины. Он рассказал, что ранее поругался со своим знакомым, тот позвонил и предложил решить конфликт при личной встрече.

Когда подозреваемый приехал к знакомому, то начал яростно стучать в дверь. Потерпевший перепугался и решил не открывать дверь. В результате фигурант не придумал ничего лучше, как «порезать» машину товарища.

Выйдя на улицу мужчина нашел припаркованный автомобиль и нанес ему несколько ударов ножом. В результате чего сумма ущерба составила более 155 тысяч рублей. В отношении калужанина возбудили уголовное дело, ему грожит до 2 лет лишения свободы.