В Калужской области мигрантку взяли под стражу за распространение «синтетики»
© -
Уроженку одной из республик ближнего зарубежья подозревают в распространении наркотиков в Калужской области.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области, сотрудники полиции заподозрили женщину в распространении наркотиков. Было обнаружено 3 закладки с синтетическим веществом.
Как предполагает следствие, женщина приобрела наркотик по средствам закладки и тем же способом занялась его перепродажей. Всего у подозреваемой было изъято 2,61 грамма производного от N-метилэфедрона.
По данному факту возбудили уголовное дело, женщина дала признательные показания. Ее проверяют на причастность к схожим преступлениям и ищут источник происхождения синтетического вещества. На период расследования мигрантку взяли под стражу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калужской области уничтожены четыре БПЛА ночью
В Калуге подростка-зацепера задержали на троллейбусе
Ремонт дорог в Анненках осложнил парковку в Калуге
В Калуге подозревают москвича в поджоге дачного дома