
Появились новые подробности о пропаже 76-летнего калужского пенсионера
Поисковый отряд «ЛизаАлерт» сообщил подробности о пропавшем 2 мая 76-летнем Анатолии Новикове из села Новослободск Думиничского района. Очевидцы заметили его вечером 3 мая в деревне Палома.
«Поступило важное свидетельство, что 3 мая 2023 года около 19:00 Анатолий Егорович был в д. Палома, просил местных довезти до Думиничей, никто не смог, он пошел в сторону с.п. Космачево. Дедушка одет в темно-зеленую куртку, черные брюки, на голове темно-зеленая кепка. С собой могла быть плетеная корзинка»,
– уточнили в «ЛизаАлерт».
Жителей Космачева и Паломы, а также сельского поселения Игнатовка и деревень Которец и Печки просят проверить записи авторегистраторов – на них могут быть свидетельства.
Любую информацию о возможном местоположении пропавшего дедушки просят сообщать по телефону горячей линии 8 800 700-54-52, инфоргам Наталье 89105101418 и Ольге 89208730902 или в службу спасения 112.