В Калуге чиновника оштрафовали за неполный ответ гражданину
© -
В отношении заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Калужской области возбудили дело об административном правонарушении из-за неполного ответа на обращение местного жителя.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, в Роспотребнадзор обратился местный житель, но полный ответ на свое обращение в установленные законом сроки он так и не получил.
В связи с этим в отношении ответственного сотрудника возбудили дело об административном правонарушении, по результату рассмотрения которого его оштрафовали на 5 тысяч рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Суд рассмотрит дело об экстремисте из Обнинска
В Калужской области временно не хватает топлива на АЗС
Главные события, которыми отметились прошедшие сутки в Калужской области
Завтра похолодание до +12 градусов