В Калуге на площади Победы установили БМП
© Фото: "КН"
В Калуге на площади Победы появилось БМП, установленное там в качестве памятника. По нашим источникам, работы по окончательному монтажу займут еще как минимум несколько дней.
Как мы уже писали, памятник в виде БМП-2 в сквере Защитников Отечества устанавливают по решению депутатов калужской городской Думы.
Работы по сооружению памятника начались еще в середине июня.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Крыму объявили режим ЧС: что нужно знать туристам из Калужской области
Росгвардия Калужской области задержала 150 нарушителей за полгода
ФЭИ имени Лейпунского в Обнинске удостоен ордена «За доблестный труд»
Главные новости России и мира 26 июня