Обнинский «Квант» выиграл у команды Билялетдинова

icon 22/07/2023
icon 15:02

© Фото: ФК "Квант"

Завершился матч первого тура Второй лиги Б, в котором "Химки-М" принимали обнинский "Квант". Итоговый счет матча 0:2 в пользу команды из Калужской области.

На 36-й минуте первого тайма, Дмитрий Яковлев, после скидки Захарова, расстрелял с нескольких метров ворота химчан, и сделал счет 0:1 в пользу обнинской команды.
На 60-й минуте матча главный арбитр назначил штрафной удар возле углового флажка. Исполнить стандарт вызвался Дмитрий Яковлев, после подачи которого мяч в ворота отправил Исаев - 0:2.

В первом туре ФНЛ против ФК «Тюмень» за первую команду "Химок" в основном составе играли игроки "Химок-М": Поройков Станислав и Артур Чёрный, на замену выходил Егор Шмаров. В протоколе также были Слободян Даниил и Владимир Шишнин.

В мае этого года в домашнем матче обнинская команда уступила химчанам со счетом 0:5. Следующий матч обнинский "Квант" проведет в субботу, 29 июля. Соперником станет дубль тульского "Арсенала".