Главный тренер «Калуги»: Доволен игрой и самоотдачей, не доволен результатом

icon 20/08/2023
icon 15:00

© Фото: ФК "Калуга"

Главный тренер «Калуги» Михаил Белов подвел итоги матча против «Леон Сатурна» (0:1) в 5-м туре Второй лиги Б и посетовал на низкую реализацию моментов.

«Получилась хорошая игра, обоюдоострая. Мы предполагали, что соперник будет играть в высоком прессинге и к этому были готовы. Только в первые пятнадцать минут немного сумбура у нас было, в дальнейшем взяли мяч под контроль. Были у нас голевые моменты, но реализация нас подвела. И во втором тайме Федчук мог забить, но все решил один забитый мяч.

Мы сильно расстроены, ехали сюда с большими планами. Соперник сегодня у нас был хороший, мотивированный, для зрителей игра получилась интересной.
Доволен игрой и самоотдачей, но не доволен результатом», – сказал Белов на пресс-конференции.

«Калуга» с 12 очками занимает второе место в турнирной таблице Второй лиги Б. В следующем матче, который пройдет в рамках второго раунда Кубка России, калужане в гостях сыграют против «Кванта». Встреча пройдет 23 августа.