Главный врач Детской областной детской стоматологической поликлиники в Калуге ушел в отставку
Главврач детской областной стоматологии в Калуге ушел в отставку
© Фото: тг-канал Константина Пахоменко
Главный врач Детской областной детской стоматологической поликлиники в Калуге Михаил Прохин ушел в отставку. Об этом в соцсетях сообщил глава регионального Минздрава Константин Пахоменко.
"Благодаря труду, энтузиазму и энергии Михаила Николаевича медучреждение стало крупнейшим центром оказания стоматологической помощи детям и подросткам региона",
- написал министр.
По словам Пахоменко, Михаил Прохин 40 лет руководил поликлиникой, с самого ее создания, и вышел в отставку по возрасту.
Между тем в соцсетях калужане высказывают недовольство состоянием детской стоматологии в регионе - по их словам, записать детей на прием почти невозможно.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Калужской области снизилось число заболевших ОРВИ и гриппом
Почему стресс старит лицо и как это связано с образом жизни калужан — объяснение врача
В Калужской области за неделю клещи покусали 352 человека
В Калужской области устранён сбой электронных медуслуг
Главные новости