Неоднократно судимый житель Калужской области вышел на свободу и избил до смерти свою сожительницу
Калужанин вышел из колонии и до смерти избил свою женщину
© -
В Малоярославецком районе 34-летний мужчина, только-только освободившийся из колонии, снова совершил тяжкое преступление. Он избил свою сожительницу до такой степени, что она скончалась.
Как сообщили в СУ СК по Калужской области, преступление произошло 12 июля этого года. Между мужчиной и его сожительницей завязался конфликт, причиной которому стал алкоголизм женщины. Агрессор избил ее и нанес закрытую черепно-мозговую травму, которая и стала причиной гибели потерпевшей.
Предыдущие судимости фигурант получил тоже из-за побоев. Из колонии, где он отбывал последний срок, он вышел буквально за день до того, как совершить новое преступление. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы – уголовное дело уже направлено в суд.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Следком проверяет инцидент с травмой пенсионерки в калужском общественном транспорте
В Малоярославецком районе ищут пропавшую в лесу пенсионерку
В Обнинске 76-летний водитель сбил 12-летнего ребенка
Умер известный калужский аграрий и экс-депутат ЗС Василий Тарченко