Шапша впервые принял участие в совещании глав комиссий Госсовета
Шапша впервые принял участие в совещании глав комиссий Госсовета
© тг-канал Дмитрия Миляева
Как уже сообщали КН, недавно губернатор Калужской области Владислав Шапша был назначен председателем комиссии Государственного Совета по направлению «кадры».
24 июля он принял участие в установочном совещании председателей обновленных комиссий Госсовета. Соответствующее фото выложил в соцсети и.о. губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.
Председательствовал на совещании помощник президента и бывший тульский губернатор Алексей Дюмин.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Армения лишила неприкосновенности соратника «калужского олигарха»
Калужанам сообщили даты проведения выборов в Госдуму
Шапша занял 34-е место в медийном рейтинге губернаторов
Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября 2026 года