На въезде в Калугу подняли огромный флаг
На въезде в Калугу подняли огромный флаг
© ООО "Региональные новости"
На въезде в Калугу, на улице Гагарина 22 августа подняли огромный триколор. Мероприятие прошло в честь Дня Государственного флага России. Напомним, что ранее в районе дома №13 на улице Гагарина был смонтирован 40-метровый флагшток.
В мероприятии приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, городской голова Калуги Дмитрий Денисов, начальник УФСБ Росси по Калужской области Сергей Ядыкин и другие официальные лица. Полотно триколора поднимали под звуки оркестра.
Правда, не обошлось без накладок - поднятый флаг плохо расправился, поэтому его пришлось снимать и снова поднимать. Выправляли ситуацию уже после официальной церемонии.




Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Бастрыкин поручил проверить дело о жилье для сирот в Калужской области
ВТБ и РЖД расширяют социальную поддержку сотрудников
В Малоярославецком районе 79-летний мужчина убил соседа
ВТБ запустил пилот цифрового рубля на POS-терминалах