«Калуга» проигрывает «Ленинградцу» после первого тайма выездного матча

«Калуга» проигрывает «Ленинградцу» после первого тайма

icon 09/09/2024
icon 17:58

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Завершился первый тайм в матче «Ленинградца» и футбольного клуба «Калуга». Встреча проходит в Ленинградской области на «Рощино Арене» в рамках восьмого тура Второй лиги «А». К сожалению, калужская команда проигрывает после первой половины игры со счетом 0:2.

Калужане больше владеют мячом, но извлечь из этого опасные моменты не выходит – за первый тайм калужская команда не нанесла ни одного удара в створ ворот «Ленинградца». Рощинская команда мячом владеет меньше, но в своих атаках более конкретна. Продемонстрировав отличную реализацию, «ленинградцы» обеспечили себе комфортное преимущество.

На 25-й минуте игры отличился Горелишивили, а на 33-й минуте Дмитрий Барков после подачи с углового Песегова.