Соцсети: калужанам могут запретить снимать летящие и упавшие дроны
Тг-канал иquot;В Обнинскеиquot;: калужанам могут запретить снимать летящие и упавшие дроны
© Freepik Company
В соцсетях появилась информация, что в Калужской области могут принять закон о запрете съемок летящих и упавших беспилотников. Якобы его планируется принять уже в следующий четверг на заседании Заксобрания.
"Уже на следующей неделе в Калужской области могут принять закон о запрете съемок пролетов и падения БПЛА. Его планируют рассмотреть на очередном заседании Заксобрания в следующий четверг",
- сообщает тг-канал "В Обнинске" без ссылок на какие-либо источники.
Официальной информации по этому поводу пока не было.
Между тем, только сегодня в соцсетях, а затем и в калужских СМИ были опубликованы два видео с летящим и упавшим дронами, снятые жителями области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
События, факты, мнения
Есть люди, которые не верят даже прогнозам государственного метеорологического института, если не прочтут их в своей газете Представляем прогноз на 25 октября в Калуге
25 октября в истории Калужской области
В Дзержинском районе умер последний ветеран Великой Отечественной войны