ФК «Калуга» проиграл «Челябинску» со счетом 3:0

icon 21/09/2024
icon 17:00

© пресс-служба ФК "Челябинск"

пресс-служба ФК "Челябинск"

В Челябинске на стадионе «Центральный» завершился футбольный матч между местной командой и ФК «Калуга».

Челябинская команда одержала уверенную победу со счетом 3:0. Первый гол забил на 37 минуте забил полузащитник Пушкарев. Два гола на 55 и 67 минутах забили Носов и Косянчук.

В самом начале второго тайма калужский защитник Богдан Рогочий получил красную карточку.

«Челябинск» не проигрывает уже четырнадцать матчей подряд. В своем прошлом матче челябинские футболисты выиграли на выезде у московского «Велеса» со счетом 3:1.

Проигрыш «Калуги» сегодня стал по счету десятым. Последние два матча «космонавты» завершили вничью. Набрав 7 очков, «Калуга» занимает девятое место в лиге. Победа в сегодняшней игре может поднять калужан на строчку выше.