Бывшие полицейские вырубили лес на 4,5 млн рублей в Калужской области
Бывшие полицейские вырубили лес на 4,5 млн рублей в Калужской области
© Калужский Следком
В Жиздринском районе Калужской области два бывших полицейских вырубили лес на 4,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.
По версии следствия, в декабре минувшего года двое граждан, ранее работавшие в управлении полиции Жиздринского района, незаконно вырубили лесные насаждения, нанеся тем самым ущерб в большом размере — свыше 4,5 миллиона рублей.
Следователи СКР совместно с сотрудниками Росгвардии, задержали подозреваемых. Суд удовлетворил запрос следствия о заключении их под стражу.
Также были проведены обыски по местам проживания задержанных и другие необходимые действия в рамках следствия.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Работа за 3 млрд и отмена массовых мероприятий: этот день в истории Калужской области
Мещовский район: повторно пойман пьяный водитель
«Триколор» объяснил перебои в вещании погодой
Житель Калуги лишился 150 тысяч рублей в романтической афере