Россия и мир: сбой в работе реактора, медаль «Золотая звезда», утечка аммиака и теракт в Буйнакске

Блогеры возмутились отсутствием активностей, пьяными актёрами, грязью и ценами на билеты стоимостью от 10 до 35 тыс рублей.
«За 10 тыс рублей, а именно столько стоит билет, мы не получили ничего», — рассказал блогер.
Как рассказал блогер, на протяжении 7 часов людям пришлось слушать невыносимый шум и грохот от орущих и бьющих в бочки ряженых. Развлечения ограничивались метанием подковы и перетягиванием каната. Из доступных занятий – глинтвейн и шашлык.
Актеры были в изрядном подпитии и неспособны внятно произнести ни слова.
«Ты платишь 10 тыс рублей за то, чтобы посмотреть как два часа горит огромный деревянный сарай», — возмущается побывавший на событии блогер.
Напомним, 1 марта в арт-парке Николо-Ленивец Калужской области на Масленицу сожгли 26-метровый замок. Посмотреть на зрелище приехали сотни гостей.
Ранее «Русская община» потребовала проверить калужский арт-парк «Никола-Ленивец» из-за сожжения замка на Масленицу.
В 2018 году вокруг «Никола-Ленивца» уже разгорался скандал. Тогда на Масленицу в парке сожгли 30-метровый арт-объект в виде католического собора, построенного из веток.