Доставка цветов: просто, красиво и вовремя

© пресс-служба областного правительства
На внеочередном заседании региональной антитеррористической комиссии калужский губернатор Владислав Шапша призвал усилить меры безопасности в связи с Днем России, отмечаемым 12 июня. Он напомнил о недавних диверсиях на железнодорожных путях, атаках на аэродромы и Крымский мост.
"Губернатор подчеркнул, что в условиях сохраняющейся угрозы терактов и диверсий во время празднования Дня России необходимо выработать дополнительные меры по предотвращению террористических посягательств, обеспечить усиленную защищённость транспортной инфраструктуры, промышленных предприятий и объектов топливно-энергетического комплекса, позаботиться о повышенной безопасности критически важных и потенциально опасных объектов, а также мест массового пребывания людей",
- сообщает пресс-служба областного правительства.
Свою точку зрения также выразил глава УФСБ России по Калужской области Григорий Спицын, также призвав к усилению антитеррористических мер. В результате были выработаны конкретные решения, которые должны послужить реализации данной задачи.