Два населенных пункта в Калуге остались без воды из-за отключения электроэнергии
Два населенных пункта в Калуге остались без воды из-за отключения света
© ООО "Региональные новости"
В Калуге два населенных пункта - поселок Новый и село Муратовский щебзавод - остались без водоснабжения. Как сообщает ГП "Калугаоблводоканал", причиной отключения воды стала остановка скважины в связи с отключением электроэнергии по линии РЭС в районе поселка Новый.
В настоящее время ведутся работы по восстановлению электроснабжения. О сроках возобновления подачи воды не сообщается. Жителям рекомендуется сделать запас воды.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Малоярославце 75-летний мужчина убил сына топором
В Калужской области отменили беспилотную опасность и открыли аэропорт
В Обнинске ищут пропавшего 37-летнего мужчину
В Калуге ищут пропавшего 49-летнего мужчину
Главные новости