В Калуге сбили насмерть двух пешеходов
В Калуге сбили насмерть двух пешеходов
© пресс-служба областной прокуратуры
На трассе возле Мстихино в городской черте Калуги около семи часов вечера 1 декабря автомобиль сбил двух пешеходов. Оба пострадавших погибли на месте происшествия.
"Около 19 часов на автодороге в районе д. Мстихино недалеко от газораспределительной станции водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» совершил наезд на двух мужчин-пешеходов",
- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
На место трагедии выехал прокурор Калуги Алексей Василенко.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Голубоглазый мужчина с прозрачным ведром пропал в лесах Калужской области
Ливни, грозы и шквалистый ветер ждут жителей Калужской области в ближайшие часы
В Калужской области ПВО сбили семь БПЛА
В Тульской области за ночь сбили 157 дронов