Снегопад вновь ожидает калужан на предстоящих выходных
Снегопад вновь ожидает калужан на предстоящих выходных
© ООО "Региональные новости"
В предстоящие выходные, 7–8 февраля, погода в Калужской области будет относительно стабильной, но снежной. Калужан ждут умеренные морозы и снегопад.
Днем столбики термометров покажут от -7 до -11 градусов, а ночью похолодает до -14...-17 градусов Цельсия.
Основной снегопад прогнозируется в субботу, обильные осадки возможны утром и поздним вечером. В воскресенье снег выпадет лишь в небольших количествах. Вероятность осадков высокая — от 83 до 91%.
Ветер будет восточный и северо-восточный, умеренный, около 3–5 метров в секунду. Атмосферное давление останется ниже нормы, около 731–735 мм ртутного столба.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Аэропорт Калуги снял временные ограничения на полёты
События, факты, мнения
Не стоит упускать возможность насладиться хорошей погодой. Представляем прогноз на 8 февраля в Калуге
8 февраля в истории Калужской области
Главные новости