Рысь попала в фотоловушки калужского заповедника зимой
Рысь попала в фотоловушки калужского заповедника зимой
В зимнем лесу заповедника «Калужские засеки» фотоловушка засняла рысь. Хищница обходила территорию, которую она считает своими владениями.
Как сообщили специалисты заповедника, маршрут сильной и красивой кошки пролегает по бобровой плотине. Они отмечают, что такое соседство вряд ли нравится настоящим хозяевам плотины — бобрам.
«Лес живой! Каждый раз смотрим - и радуемся, как в первый раз!», — комментируют в заповеднике.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество