Прокурор Калужской области проверит информацию «Калужских новостей» о незакрытых наливайках
Прокурор Калужской области проверит информацию о незакрытых наливайках в Калуге
© ООО "Региональные Новости"
В процессе беседы с прокурором Калужской области Константином Жиляковым он обещал проверить информацию "Калужских новостей" о так и не закрытых ночных наливайках в Калуге.
"Раз в день всё, что происходит в СМИ, то, что заслуживает внимания, мой старший помощник по взаимодействию со СМИ распечатывает и мне представляет. Я даю поручение о проверке. Вот эта информация является одной из тех, которую мы тоже проверим на 100%",
- заверил прокурор.
По его словам, борьба с незаконными точками ночной продажи алкоголя ведется, и если в одном месте наливайки закрываются, а в другом тут же открываются - то это тоже не беда.
"Значит, мы в другое придём и закроем",
- подчеркнул Константин Жиляков.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокурор Калужской области проверит информацию о незакрытых наливайках в Калуге
Авария в Калуге на кольце микрорайона «Хороший» затруднила движение
В Калуге ДТП на перекрестке Тульской и Степана Разина затруднило движение
В Калужской области назвали причину пожара, где погибли двое детей
Главные новости
17/02/2026 18:39
«Это никакая не техническая ошибка» - Константин Жиляков отверг оправдания поставщика школьных обедов в Калуге. Видео
17/02/2026 16:48
Константин Жиляков раскрыл схемы, как в Калужской области воруют на строительстве очистных