Дожди и облачная погода ожидает калужан на предстоящей рабочей неделе

В Калужской области на неделе ожидается теплая погода с небольшими осадками

icon 23/03/2026
icon 13:47

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Жителей Калужской области в первой половине недели ждет по-настоящему весенняя погода с небольшими осадками. Как сообщают в Гидрометцентре РФ, сегодня, 23 марта, ожидается облачно с прояснениями, существенных осадков не предвидится, а воздух прогреется до +10 градусов Цельсия.

Во вторник и среду погода порадует малооблачным небом и отсутствием дождей. Днем столбики термометров покажут от +10 до +11 градусов.

В четверг и пятницу небо затянут облака, пройдут кратковременные дожди. Несмотря на это, станет немного теплее: температура днем достигнет +12…+13 градусов Цельсия.

Ночью на протяжении всей недели вероятны заморозки: температура будет опускаться от -3 до +1 градуса. Атмосферное давление окажется неустойчивым, его значение будет колебаться в пределах 739–747 мм ртутного столба.