Истощённого пса отняли у неблагополучной хозяйки в Калужской области
Истощённого пса отняли у неблагополучной хозяйки в Калужской области
В Жукове Калужской области волонтеры изъяли пса, которого накануне заметили на улице привязанным к поводку — животное было крайне истощено и едва передвигалось. Как выяснилось, хозяином оказалась сильно пьющая женщина, у которой в квартире остались еще несколько кошек. По словам очевидцев, собаку она взяла год назад в приюте.
Вчера неравнодушные люди выехали на место и забрали пса. Сейчас он находится в клинике «Велес» в Малоярославце. Состояние тяжелое: пес представляет собой буквально «кожу да кости», на челюсти обнаружено крупное новообразование. Пес ест, но прогнозы врачей станут понятны после гистологии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Более 42 тысяч калужан получают ежемесячную доплату к пенсии
Поджигателя автомобилей нашли быстрее, чем ожидали: подробности резонансного дела в Обнинске
+23, грозы и кратковременные дожди ожидаются в пятницу в Калужской области
Калужская область закупит 333 гроба за 4,99 млн рублей