В Калужской области отменили режим беспилотной опасности
В Калужской области отменён режим беспилотной опасности
© ООО Региональные новости
В Калужской области отменен режим беспилотной опасности, действовавший в регионе. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Калужской области.
Сообщение об отмене режима поступило 2 августа. Жителям больше не требуется соблюдать ограничения, введенные в связи с угрозой атаки беспилотников.
«Отбой беспилотной опасности на территории Калужской области», — сообщили в региональном управлении МЧС.
Напомним, ранее ночью над территорией Калужской области силы противовоздушной обороны уничтожили 20 беспилотников. По информации губернатора Владислава Шапши, пострадавших и разрушений инфраструктуры в результате атаки не зафиксировано.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
19/08/2026 18:57
Шапша принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам. Видео
19/08/2026 14:35
«Профессионалитет» снова требует денег: в Калуге на обследование уже отремонтированного центра потратят еще 4,9 млн