Из-за потопа на Телевизионной без воды остались несколько районов Калуги

icon 17/12/2016
icon 11:22

©

Из-за потопа на Телевизионной улице в Калуге без воды остались несколько районов города. До сих пор пониженное давление воды может наблюдаться в центральной части города, а также в северных и северо-западных микрорайонах.

«Сегодня в 9-40 утра завершены работы на водозаборе, сейчас идет постепенная подача воды с целью избежать порывов на сетях», - сообщает калужский водоканал.

На водозаборе возникла необходимость замены задвижки, которая вышла накануне из строя и стала причиной потопа по улице Телевизионной. Работы по замене сложные, поэтому потребовалось довольно продолжительное время.

Подача воды в полном объеме должна восстановиться ориентировочно к 13 часам.

Потоп по улице Телевизионной образовался еще вчера в первой половине дня. Для проведения ремонтных работ движение по улице было перекрыто. Открыть его планируется через 2 часа.