Калужские пляжники сразятся за "золото" чемпионата России
©
За золотые медали чемпионата России в Анапе поборются пляжники из Обнинска, сообщает Krasnodar.riasv.
Сразу две пары спортсменов волейбольного клуба «Обнинск» вышли в полуфинал чемпионата по пляжному волейболу: Стояновский/Ярзуткин и Величко/Сиволап. 28 мая они поборются за место в финале.
Соперниками калужских спортсменов станут динамовцы Никита Лямин и Вячеслав Красильников или пара Лихолетов/Лешуков, представляющая команду «Подмосковье».
В мужском турнире в одном полуфинале сыграют сразу две пары из Обнинска. Артем Ярзуткин и Олег Стояновский завтра сразятся с Игорем Величко и Максимом Сиволапом. Так что одна из этих команд точно пробьется в финал и поборется за «золото».
Финал состоится на главном стадионе «Волей Града» в 17.00
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Самбистка Белякова из Калужской области выиграла золото Спартакиады в Мытищах
Обзор 2 тура ЧМ-2026 от «Калужских новостей»: рекорды Месси и Роналду, сенсации и победы
Калужские гребцы завоевали десять медалей в Коломне
ФК «Калуга» начнёт сезон матчем в Саратове