Митинг-панихида прошел на воинском кладбище в Калуге. Видео
Траурный митинг и возложение цветов прошли на воинском кладбище в 4 утра в Калуге.
Митинг - панихида традиционно прошёл на воинском кладбище сегодня в 4 утра в 76-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. В траурном мероприятии приняли участие ветераны ВОВ. Завершился митинг 3 траурными залпами из винтовок времён Великой Отечественной войны и возложением траурных венков и цветов.
22-июня - День памяти и скорби. Ровно 76 лет назад началась Великая Отечественная война. В четыре часа утра, без объявления войны фашистская Германия напала на Советский союз. Траурные мероприятия прошли во всех городах страны.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Калужская область улучшила позиции в рейтинге качества жизни
Ключевые события, которыми отметились прошедшие сутки в Калужской области
Завтра похолодание до +15 градусов и дождь
22 июня в истории Калужской области
Главные новости