«Единая Россия» определяет кандидатов на выборы в Госдуму от Калужской области

icon 22/05/2016
icon 08:40
Главная новость Важная новость
«Единая Россия» определяет кандидатов на выборы в Госдуму от Калужской области

Автор:

Сегодня в Калужской области проходит предварительное голосование, на определение кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на реальные выборы в Госдуму 18 сентября 2016 года.

С 8 утра в Калужской области открылось 149 счетных участков. Работать они будут до 20.00 часов.

Все участки оборудованы кабинами и ящиками для голосования, стендами с информацией о порядке заполнения бюллетеней. Бюллетени имеют несколько степеней защиты, включая специальную краску, бумагу и водяные знаки. Предварительное голосование максимально приближено к реальным выборам.

Голосование рейтинговое, избиратель сможет проголосовать за любое количество кандидатов, от одного до всех указанных в бюллетене.

Количество зарегистрированных участников предварительного голосования в Калужской области составляет 25 человек. Все они выполнили обязательное  условие регламента, приняв участие в двух и даже более дебатах.

На избирательном участке каждый избиратель получит по 2 бюллетеня: один - по федеральному и другой – по Калужскому одномандатному округу №99 или Обнинскому одномандатному округу№100 (в зависимости от района).

В Калужский одномандатный округ №99 входят районы: Боровский, Износковский, Малоярославецкий, Медынский, Дзержинский, Юхновский, Барятинский, Кировский, Куйбышевский, Мосальский и Спас – Деменский, а также Московский и Октябрьский округ города Калуги.

В Обнинский одномандатный округ №100 входят районы: Жуковский, Бабынинский, Козельский, Мещовский, Перемышльский, Тарусский, Ульяновский, Ферзиковский, Думиничский, Жиздринский, Людиновский, Сухиничский, Хвастовичский, а также город Обнинск и Ленинский округ города Калуги.

Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму 18 сентября 2016 года.

Как и на традиционных выборах, при себе нужно иметь паспорт.

Узнать, где находится ваш участок, можно на сайте http://pg.er.ru