Александр Авдеев будет участвовать в праймериз по выборам депутатов Государственной Думы

icon 22/03/2016
icon 11:13
Главная новость Важная новость
Александр Авдеев будет участвовать в праймериз по выборам депутатов Государственной Думы

Автор:

Еще месяц назад было известно, что по двум одномандатным округам в Калужской области от «Единой России» будут выдвинуты в качестве кандидатов глава землячества Геннадий СКЛЯР (по обнинскому округу №100) и председатель Думы областного центра Александр ИВАНОВ (по калужскому округу №99).

По информации портала Obninsk.Name кандидатура заместителя губернатора Калужской области Александра Авдеева внесена в списки для участия в праймериз «Единой России» по выборам депутатов Государственной Думы.

Журналисты портала приводят слова самого Александра Авдеева, подтвердившего эту информацию

- Действительно, моя кандидатура включена в два списка для праймериз – и по партийному и по 99-му одномандатному округу, - сказал он.

Как утверждают авторы материала, участвуя в праймериз, в том числе, как кандидат от сельских районов, Александр Авдеев заменит выдвинутого  здесь ранее главу городского самоуправления Калуги Александра Иванова, которого в Боровском, Барятинском, Дзержинском, Износковском, Кировском, Куйбышевском, Малоярославецком, Медынском, Мосальском, Спас-Деменском и Юхновском районах, где проживает основная масса избирателей, не знают.