Калужские чиновники отправились на спортивный форум в Нижний Новгород

icon 10/10/2019
icon 13:30
Важная новость
Калужские чиновники отправились на спортивный форум в Нижний Новгород

Автор: Фото министерства спорта Калужской области

Фото министерства спорта Калужской области

10 - 11 октября в Нижнем Новгороде проходит международный форум «Россия - спортивная держава». В этом году в его работе традиционно принимают участие около трех тысяч представителей спортивной сферы из различных регионов России и стран зарубежья. 

Делегацию Калужской области возглавили заместитель губернатора Константин Горобцов и министр спорта Алексей Логинов. В форуме от нашего региона также принимают участие представители министерства образования и науки области, муниципальных образований, руководители спортивных школ и центра спортивной подготовки.

Алексей Логинов выступил в качестве спикера на заседании «круглого стола» по теме «Спортивная инфраструктура как фактор успешного развития регионов», в ходе которого обсуждались вопросы использования различных инструментов частно-государственного партнерства в эффективной работе спортивных сооружений, выстраивания успешной бизнес-модели современного спортивного объекта, а также влияния спортивной инфраструктуры на социально-экономическое развитие регионов .