Услугу «Ростелеком Экраны» внедрили в Калужском спорткомплексе

icon 30/06/2020
icon 16:21
Услугу «Ростелеком Экраны» внедрили в Калужском спорткомплексе

Автор:

Услугу «Ростелеком Экраны» специалисты цифрового провайдера подключили в спорткомплексе «Спорт» в городе Кондрово Калужской области. Видеопанель будет использоваться для демонстрации информации о деятельности спортшколы: расписании занятий секций и тренеров, показа полезной социальной информации. Кроме того, на панели будут транслировать рекламный контент организаций, офисы которых расположены в комплексе.

Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Услуга “Ростелеком Экраны” подойдет всем организациям, чья работа подразумевает коммуникации с клиентами, как в случае с комплексом “Спорт”. Сервис востребован и у бизнеса, желающего повысить узнаваемость бренда и увеличить выручку, и у социально значимых организаций. Центры обслуживания клиентов, ТРЦ, спортклубы, гостиницы и кафе получают цифровое решение под ключ. В состав сервиса входит полный комплект оборудования и программное обеспечение, а также инсталляция и поддержка в режиме 24/7».

Андрей Васильянов, директор муниципального казенного учреждения спортивной направленности «Спорт»:

«Мы хотим сделать пребывание у нас клиентов комфортным, обслуживание – оперативным, информирование – полным. Сервис “Ростелеком Экраны” выводит общение с клиентами на новый уровень – современный, удобный, технологичный. С этим новшеством посетители спорткомплекса получат всю необходимую информацию о нашей работе, акциях и мероприятиях в исчерпывающем объеме и с комфортом для себя. А мы легко и красиво сможем эту информацию подать».

Программное обеспечение платформы «Ростелеком Экраны» позволяет удаленно управлять визуальным контентом на объединенных в сеть видеопанелях и видеостенах. В личном кабинете можно создавать плейлисты, запускать таргетированный контент и устанавливать расписание передач. Модуль видеоаналитики позволяет определять возраст и пол посетителей, на основании которых на экраны можно выводить информацию, настроенную под конкретную аудиторию. Доступны также мониторинг рекламных кампаний в онлайн-режиме и статистика просмотров и состава аудитории.

Подробности о сервисах и стоимости услуг компании можно найти на сайте, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.