Полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП

icon 13/08/2020
icon 22:30
Полиция задержала водителя, скрывшегося с места ДТП

Автор:

Сотрудникам полиции удалось задержать водителя, скрывшегося с места ДТП в Обнинске. Напомним, 10 августа, вечером, в Обнинске на проспекте Маркса в Обнинске произошло ДТП – автомобиль сбил человека.

Установлено, что владелица машины передала ее в пользование своему знакомому, а о ДТП с участием ее автомобиля она ничего не знает.

Сотрудникам полиции удалось найти машину, она оказалась в Боровском районе. Транспортное средство было с повреждениями и документами. Собственник авто подтвердила что документы принадлежат ее знакомому.

"Наряды ДПС были ориентированы на поиск и установление местонахождения водителя, причастного к совершению ДТП. В результате он разыскан." - рассказали в ведомстве.

В отношении мужчины возбуждено административное дело за нанесение поврежений женщине, а также он привлечен к административной ответственности за побег с местра происшествия.

Мужчине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.