В Калужском Росреестре сменился руководитель

icon 17/11/2020
icon 16:00
Важная новость
В Калужском Росреестре сменился руководитель

Автор:

Управление Росреестра по Калужской области возглавила Мария Демьяненко. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

До назначения Мария Влдимировна работала заместителем главы администрации Малоярославецкого района Калужской области. Ранее Демьяненко занимала различные руководящие должности, в том числе начальника отдела в Управлении Росреестра по Калужской области и филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области.

Новый руководитель ведомства приступила к своим обязанностям 16 ноября 2020 года. До этого со 2 марта текущего года обязанности руководителя Управления исполняла Людмила Димошенкова, на сегодняшний день она является заместителем руководителя.

Для справки: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости.