22 автомобиля выделили медикам районы Калужской области

icon 24/11/2020
icon 15:40

© Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Муниципалитеты по поручению губернатора Владислава Шапши выделили медучреждениям 22 автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

«В настоящее время Малоярославецкий и Кировский районы предоставили для медучреждений области по два автомобиля, Думиничский район – одно транспортное средство. Решением главы Боровского района в больницы было направлено четыре автомобиля. Всего муниципалитеты выделили 22 автомобиля для своевременного медицинского обслуживания населения в сложившейся ситуации», - рассказали в правительстве области.

Напомним, на заседании рабочей регионального оперштаба Владислав Шапша поручил главам административных районов привлекать служебный автотранспорт к работе в медицинских учреждениях.