«L’Oreal» стал лауреатом Премии «Калужский бизнес-2020» за вклад в здоровье россиян

icon 24/12/2020
icon 13:00
Важная новость
«L’Oreal» стал лауреатом Премии «Калужский бизнес-2020» за вклад в здоровье россиян

Автор: Фото: Алексей Шмелев

Фото: Алексей Шмелев

«L’Oreal» получил награду Премии «Калужский Бизнес-2020» за вклад в обеспечение здоровья. Награждение победителя состоялось 14 декабря в Государственном музее истории космонавтики имени Циолковского.

Завод компании «L’Oreal», находящийся в индустриальном парке Ворсино, с сентября 2010 года производит шампуни, кондиционеры и краски для волос марок L’Oreal Paris и Garnier. После завершения второго этапа строительства завода, в работу были запущены новые технологии, а именно производтво косметических средств для ухода за кожей.

В этом году часть производственных мощностей была перепрофилирована, и завод стал выпускать антисептические средства. Произведенные санитайзеры в полном объеме были переданы Министерству здравоохранения и социальным учреждениям Калужской области. Так 75 000 штук очищающего геля-санитайзера для рук безвозмездно получили государственные медицинские учреждения, детские дома, дома престарелых, дома-интернаты и другие бюджетные организации Калужской области.

Награду победителю вручил председатель Совета Калужского областного регионального отделения «Деловой России» Денис Шаулин.

«Нам очень приятно, что ваш завод находится в Калужской области, и что вы действительно считаете вклад в обеспечение здоровья калужан и жителей Калужской области частичкой миссии своей компании», - отметил Денис Шаулин.

Из рук председателя Совета Калужского областного регионального отделения «Деловая Россия» диплом и статуэтку получил директор завода Винсент Брёк.

«Спасибо большое! Нам очень приятно. Мы гордимся. Для нас это честь и очень важно», - поблагодарил Винсент Брёк.

Он также добавил, что компания «L’Oreal» прекрасно понимает, что пандемия это экстренная ситуация. Поэтому они внесли свой вклад в борьбу с коронавируом.

Премия «Калужский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Калужской области. 

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди виртуальных проектов, раскрывающих творческий потенциал нашего региона.

Напомним, в этом году Премия «Калужский бизнес» в связи со сложившейся в стране и мире обстановкой прошла в формате мини-вручений. Приглашенные VIP-гости вручили награды каждому Лауреату лично. Нам удалось сохранить праздничную атмосферу и соблюсти все необходимые меры предосторожности.

Организатор Премии «Калужский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер: Сетевое издание «Калужские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал»