Городской голова вручил награду премии «Калужский бизнес-2020» компании «Континентал Калуга»

icon 24/12/2020
icon 15:00
Важная новость
Городской голова вручил награду премии «Калужский бизнес-2020» компании «Континентал Калуга»

Автор: Фото: Алексей Шмелев

Фото: Алексей Шмелев

«Континентал Калуга» получил награду Премии «Калужский Бизнес-2020» в номинации «промышленная компания года». Награждение победителя состоялось 14 декабря в Государственном музее истории космонавтики имени Циолковского.

Напомним, в этом году Премия «Калужский бизнес» в связи со сложившейся в стране и мире обстановкой прошла в формате мини-вручений. Приглашенные VIP-гости вручили награды каждому Лауреату лично. Нам удалось сохранить праздничную атмосферу и соблюсти все необходимые меры предосторожности.

О том, как это было, показываем и рассказываем в фоторепортаже «Калужских новостей».

Вручить награду победителю номинации «промышленная компания года» приехал городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Получил диплом и статуэтку премии «Калужский бизнес-2020» из рук градоначальника генеральный директор компании «Континентал Калуга» Анатолий Антипов.

Глава «Континентал Калуга» поблагодарил организаторов церемонии и Дмитрия Денисова за «столь высокую оценку», отметив, что она по праву принадлежит коллективу всего завода, которым он очень гордится.

О планах на будущий год и дальнейшем развитии Анатолий Антипов рассказал в эксклюзивном мини-интервью «Калужским новостям» в рамках премии «Калужский бизнес-2020», которое выйдет 25 декабря в 15:00.

Премия «Калужский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Калужской области. 

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди виртуальных проектов, раскрывающих творческий потенциал нашего региона.

Организатор Премии «Калужский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер: Сетевое издание «Калужские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал»