Инна Евсина рассказала о возможностях онлайн-проектов в 2020 году

icon 25/12/2020
icon 19:00
Важная новость

Проект Калужской областной детской библиотеки «Книжное лето - 2020» получил награду Премии «Калужский Бизнес-2020» в номинации «Лучший виртуальный проект, раскрывающий творческий потенциал нашего региона». Награждение победителя состоялось 14 декабря в Государственном музее истории космонавтики имени Циолковского.

Этот год стал непростым не только для бизнесменов и предпринимателей, но и для библиотек. Они не могли принимать посетителей из-за опасности распространения коронавирусной инфекции. Калужская областная детская библиотека сумела быстро сориентироваться в сложившейся ситуации и стала радовать детей не только книгами, но и интересными проектами в онлайн-пространстве. 

Отдельно отметим, что в этой номинации победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет. А значит, проект оценили не только эксперты Премии «Калужский Бизнес-2020», но и калужане.

Награду из рук президента Ассоциации предпринимателей Калужской области Инны Евсиной получила директор Калужской областной детской библиотеки Наталия Разорёнова.

«Онлайн-проекты были хорошей возможностью как для бизнеса, так и для социальных проектов как-то реализовать себя в этом году. И конечно это уже просто тренд текущего времени», - отметила Инна Евсина.