Калужские футболисты проиграли новосибирцам 1:4

icon 05/03/2021
icon 19:00

Автор: Фото из группы Вконтакте ФК

Фото из группы Вконтакте ФК

На учебно-тренировочных сборах в Крымске (Крансодарский край) футбольный клуб «Калуга» проиграл ФК «Новосибирск» со счетом 1:4.

Первый мяч сибиряки забили нашим на 34-й минуте первого тайма ударом с пенальти. Буквально две минуты спустя они снова загнали мяч в ворота калужан, но арбитр его не засчитал из-за положения «вне игры».

На 56-ой минуте игры последовал второй гол ворота «Калуги», на 66-ой минуте калужане размочили счет 11-метровым, а точку в игре поставили снова два пенальти от сибиряков – на 76-й и 86-й минутах.

Три гола нашим из четырех (все с пенальти), забил, как сообщает группа Вконтакте ФК «Новосибирск», нападающий Максим Житнев. У нас единственный гол противнику забил Николай Суханов.