Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (15-19 марта)

icon 19/03/2021
icon 21:30
Важная новость
Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (15-19 марта)

Автор:

Редакция «Калужских новостей» продолжает читать ваши комментарии под нашими новостями. Рабочая неделя подошла к концу, а это значит, пора представить свежую подборку лучших комментариев! Орфография и пунктуация авторов сохранена.

В Калуге обновят Доску почета

 А почему бы претендентов на доску почета, не выбирать бы голосованием калужан! – выдвинул идею Igor Mak

Директор Управления калужского троллейбуса пояснил причины аварии на маршруте №18

Пора на лошадь пересаживаться. Одна польза от такого варианта. Не нужно будет ремонтировать, чистить дороги, стричь газоны, содержать остановки и много другой пользы, и экономии. Не говоря о том, сколько туристов будет приезжать. – предложил Александр Петров.

В Калуге очистят дно Яченского водохранилища

От проекта до осуществления - не одно мгновение. – печалится Владимир Горбачев. Нам бы тоже хотелось скорейшего осуществления этой задумки.

Калужская полиция за год раскрыла больше восьми тысяч преступлений

А сколько преступлений не раскрыто и почему? Вот что озвучивать надо! За каждым нераскрытым преступлением остаётся безнаказанным преступник, а это порождает рецидив. – отмечает Александр Ивановичус.

Начинающий водитель сбил ребенка на Салтыкова- Щедрина в Калуге

Что в это время делал инструктор? – задается вопросом Александр Играев. Возможно, на этот вопрос смогут ответить следователи.

Чей комментарий понравился вам больше всего? Переходите по ссылкам и поставьте автору лучшего, на ваш взгляд, плюс, думаем, автору это понравится.

А мы продолжим читать ваши комментарии к нашим новостям и каждую неделю будем отбирать лучшие из них и хвалить самых остроумных, талантливых и просто лучших комментаторов. До встречи!