Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (5 - 9 апреля)

icon 10/04/2021
icon 14:00
Важная новость
Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю (5 - 9 апреля)

Автор:

Редакция «Калужских новостей» продолжает читать ваши комментарии под нашими новостями. Рабочая неделя подошла к концу, а это значит, пора представить свежую подборку лучших комментариев! Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Калужане оценят «апрельские тезисы» мэра Дмитрия Денисова

- "Слабым звеном" в проекте набережной Оки может оказаться отсутствие безопасного перехода через автодорогу и решить эту проблему эффективно без серьёзных затрат вряд ли представится возможным, - говорит Владимир Горбачёв.

В Калуге затопило первый ярус набережной

- Из-за переноса сроков из-за затопления, не придётся прокатиться на велосипеде с городским Головой, - сетует Александр Играев.

В Калуге могут подорожать услуги популярного сервиса заказа такси

- В том то вся и проблема. Жиреет от этих повышений один яндекс. Водителям не выгодно на маршрут выходить (знаю это по своему мужу). Как следствие повышенный спрос - и заоблачные цены, - рассказала Klava-love.

В Калужской области мужчина угнал такси и попал на нём в аварию

- Судя по поведению, вряд ли он что-то вразумительно объяснит... – размышляет Владимир Горбачёв.

В ближайшее время в Калуге аквапарк не появится

- В переводе на общепонятный язык - не построим НИКОГДА! но вполне понятно, что есть Аквапарки разного масштаба и на разное количество посещений. Артамонов обещал. Сейчас более реальный взгляд на проблему со стороны Шапши. У нас на такие объекты нет ( и не будет долго ) денег, забудьте об аквапарке, - резюмирует Mag700

Калужане будут ходить под «всевидящим оком»?

 - Если будет реальная польза, то почему бы и нет! – поддерживает идею Igor M.

Чей комментарий понравился вам больше всего? Переходите по ссылкам и поставьте автору лучшего, на ваш взгляд, плюс, думаем, автору это понравится.

А мы продолжим читать ваши комментарии к нашим новостям и каждую неделю будем отбирать лучшие из них и хвалить самых остроумных, талантливых и просто лучших комментаторов. До встречи!