«Гемотест» приглашает калужан на проверку антител после вакцинации от COVID-19

icon 14/04/2021
icon 09:30
«Гемотест» приглашает калужан на проверку антител после вакцинации от COVID-19

Автор:

В отделениях Лаборатории «Гемотест» в Калужской области доступен анализ «После вакцинации от COVID-19» – он поможет проверить у себя наличие антител после прививки.

Анализ позволит определить уровень нейтрализующих антител к S-белку коронавируса, которому «Спутник V» учит противостоять наш организм. За качество результата в Лаборатории «Гемотест» отвечает тест-система и оборудование фирмы Roche (Швейцария).

Сдавать анализ «После вакцинации от COVID-19» сразу после получения второй дозы вакцины смысла не имеет – чтобы выработать антитела, организму нужно время. По этой причине рекомендуется выждать минимум неделю перед исследованием.

Анализ не предназначен исключительно для тех, кто уже прошел вакцинацию – он поможет оценить иммунный ответ организма и тем, кто переболел COVID-19 и не делал прививку.

До 31 июля исследование «После вакцинации от COVID-19» доступно по специальной цене – 1390 рублей. Для проведения анализа потребуется кровь из вены – взятие биоматериала оплачивается отдельно. Срок выполнения – 1 день. Подробное описание комплекса и правила подготовки можно узнать на странице исследования на официальном сайте Лаборатории «Гемотест».

У компании есть предложение и для тех, кто еще не сделал прививку – комплекс анализов «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет уточнить наличие противопоказаний и подготовиться к процедуре правильно. До 31 июля стоимость этого комплекса равна 2390 рублей без учета взятия биоматериала, срок выполнения – 1 день. Подробности – на странице исследования.

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте «Гемотеста» или получить по электронной почте. Также на указанный при заказе номер телефона придет SMS-уведомление.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Калужской области:

Калуга

Билибина, 11

Гагарина, 6А/47

Генерала Попова, 10, корп. 2

М. Горького, 10

Труда, д. 4, к. 1

Обнинск

Гагарина, 15

Красных Зорь, 9

Энгельса, 10

Боровск

пл. Ленина, 16

Жуков

Ленина, 94

Киров

Кирова, 2А

Кондрово

Ленина, 21

Кременки

Мира, 2

Людиново

Крупской, 1

Малоярославец

Ленина, 22

Сосенский

60 лет Октября, д. 8, пом. 4 А

Сухиничи

Московская, 40

Таруса

Комсомольская, 1

Воротынск

Железнодорожная, 20А

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от «01» ноября 2019 года, Серия ЛО-50.