Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю

icon 24/04/2021
icon 09:00
Важная новость
Лучшие комментарии на сайте «Калужские новости» за прошедшую неделю

Автор:

Редакция «Калужских новостей» продолжает публиковать лучшие комментарии, полученные от наших читателей. Сегодня на очереди подборка за прошедшую рабочую неделю.

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

В Калуге могут перейти от песка к реагентам при содержании улиц

- Уж лучше песок убирать, чем реагент, который разъедает обувь плюс лапы живности, как им ходить то. А в городе у нас очень много животных, - пишет Жанна Задоян (Хашева)

«Как только мы установим сеть туалетов, тут же город Калугу назовут городом туалетов» - Владислав Шапша ответил на просьбы калужан об уличных уборных

- Везде не надо! А вот при строительстве зданий общественного пользования в отдельных, обоснованных случаях можно бы предусматривать проектом встроенные в них туалеты, имеющие свободный доступ со стороны улиц и изолированные от остальных помещений. Вполне эстетично и не слишком затратно, - выразил свое мнение Владимир Горбачёв.

Обнародованы новые требования пожарных к калужским дачникам и садоводам

- При разведении открытого огня очень важно учитывать погодные условия: что "дозволено" в сырую и промозглую не желательно в сухую и ветреную, - заметил Владимир Горбачёв.

Качество ремонта палат Коробовых возмутило калужан

- Эти фотографии до ремонта или после...? – интересуется Александр Играев

Калужанин посадил 4-летнего сына за руль и попал в аварию

- Вначале следовало бы самому научиться управлять автомобилем, - заметил Александр Играев.

Чей комментарий понравился вам больше всего? Переходите по ссылкам и поставьте автору лучшего, на ваш взгляд, плюс, думаем, автору это понравится.

А мы продолжим читать ваши комментарии к нашим новостям и каждую неделю будем отбирать лучшие из них и хвалить самых остроумных, талантливых и просто лучших комментаторов. До встречи!