В Калужской области житель коммуналки устроил поножовщину

icon 19/06/2021
icon 22:00
В Калужской области житель коммуналки устроил поножовщину

Автор:

В Малоярославецком районе Калужской области житель коммуналки устроил поножовщину.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району, расследуется уголовное дело в отношении жителя одной из коммунальных квартир. Согласно материалам дела в один из вечером между соседями произошел конфликт. Сначала каждый занимался двоими делами, один из соседей решил лечь спать, однако ему мешал другой обитатель квартиры, который все время выходил в коридор и громко хлопал дверью.

В какой-то момент мужчина не выдержал и пошел поговорить с соседом, чтобы призвать того к соблюдению тишины. Разговор быстро перерос в ссору, нарушитель спокойствия ушел в свою комнату, но быстро вернулся уже с ножом в руке и ударил своего соседа.

Другие соседи, которые стали свидетелями поножовщины, вызвали "Скорую помощь". Раненого мужчину доставили в больницу, позже повреждения классифицировали как тяжкий вред здоровью. Медики об этом сообщили в полицию.

В ходе общения с полицейскими мужчина не стал отрицать свою причастность к совершенному преступлению и добавил, что был пьян, эмоции взяли верх, к тому же к соседу он испытывал личную неприязнь.

Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.