Калужане назвали цены на каток и бассейн в новом Дворце спорта «негуманными»

icon 21/08/2021
icon 17:30
Калужане назвали цены на каток и бассейн в новом Дворце спорта «негуманными»

Автор:

Авторов ТГ-канала «Калужский мечтатель» впечатлили расценки на услуги в новом Дворце спорта в Калуге. На официальных ресурсах спортивного комплекса уже опубликован прайс.

«Почитали тут о расценках на пользование новым Дворцом спорта. Абонементы негуманные, сравнимые (и даже чуть дороже) с абонементами в известные калужские спортивные клубы с аква-зонами. Только, в отличие от вип-клубов, сезонных скидок и подарков в День города там пока не предвидится.

Так, два месяца для взрослого выйдет дороже 2000 рублей, разовое занятие с тренером в бассейне - 1000 рублей, 45 минут обычного плавания - 300, час на катке - 250 рублей. Для детей предусмотрены большие льготы, однако дешевым дворец всё равно не назовешь», - пишет «Калужский мечтатель».

Действительно, за разовые 60 минут катания на коньках калужане должны будут заплатить: 250 рублей – для взрослых, 150 рублей – для детей, 180 рублей – для пенсионеров и студентов. А за сеанс (45 минут) в бассейне: 300 рублей – взрослые, 150 рублей – дети, студенты и пенсионеры. О каких-либо сезонных скидках и юбилейных подарках во Дворце спорта пока не сообщают.

Напомним, в Калуге 27 августа, накануне Дня города, откроют один из самых крупных и долгожданных объектов города – Дворец спорта.